返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何开启聚力PPTV手机M1的手势操作功能
时间:2026-04-22 08:43:21
1、打开聚力PPTV手机M1【设置】-【手势操作】
2、进入“手势操作”,有双击亮屏、手势c打开电话、手势o打开相机等等,种类很多,大家根据自己的需求可以自定义设置打开或关闭
如何开启聚力PPTV手机M1的开发者选项功能
聚力PPTV手机M1怎么进行指纹支付
怎么开启PPTV聚力M1手机单手操作模式
聚力PPTV手机M1如何设置云服务备份管理
PPTV聚力M1手机如何设置登录两个微信
为你推荐:
张家界旅游攻略
新疆旅游
清远旅游景点大全
漠河旅游
成都周边旅游景点大全
休闲旅游
南京旅游职业学院
杭州旅游攻略
同城旅游
莫干山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com