返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置华为p40电话录音?
时间:2026-04-24 21:03:22
1、首先打开电话界面,点击屏幕右上角图标。
2、点击设置功能。
3、点击通话自动录音选项。
4、最后开启按钮就设置完成了
华为p40录音功能在哪里?
华为手机通话过程中如何录音
华为手机通话录音怎么设置
华为p40手机如何设置自动通话录音功能
华为手机电话录音功能怎么开启
为你推荐:
温州洞头旅游
上海旅游介绍
三清山旅游网
三亚旅游团购
辽宁省旅游信息网
珠海到澳门旅游攻略
1月份去哪里旅游好
南山牧场旅游攻略
北海旅游路线
中国旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com