返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么将手机按键音设置为快板方案?
时间:2026-05-03 11:38:00
1、首先打开【语言和输入法】,再点击【百度输入法华为版】。
2、进入后,点击【界面设置】。
3、在【界面设置】中,下拉点击【按键音】。
4、进入【按键音】后,选中【快板】即可。
如何设置手机按键无声
华为手机,指纹识别失败是振动提醒要怎么设置?
微信如何设置消息通知?
手机按键声音怎么设置
怎么关闭息屏显示
为你推荐:
呼伦贝尔大草原旅游
北疆旅游攻略
佛山旅游景点大全
阿里旅游
同程旅游官网
山东日照旅游景点
泰宁旅游
宁波旅游必去景点
广西北海旅游攻略
俄罗斯旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com