返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
QQ怎么批量删好友
时间:2026-04-24 03:33:35
1、第一步:打开QQ
2、第二步:打开QQ联系人界面后,在需要批量删除好友的分组后点击右键,找到【好友管理器】
3、第三步:勾选需要删除的qq好友,点击删除好友键,然后选择确认键即可。
如何批量删除QQ好友
手机qq怎么批量清人
QQ怎么一键删除好友
qq如何快速删除多个好友
qq怎么批量删除好友
为你推荐:
同里旅游
五一旅游景点
二连浩特旅游
三峡旅游船
山西五台山旅游攻略
威海旅游局
大连旅游图
合肥万达文化旅游城
新加坡旅游地图
江西宜春旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com