返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
菜鸟注销账户的方法
时间:2026-04-23 03:46:59
1、第一步,在手机上找到菜鸟,并点击进入。
2、第二步,点击右上角的“设置”。
3、第三步,点击“注销账户”。
4、第四步,点击“注销该淘宝账号”就可以了。
菜鸟怎么注销账号
菜鸟裹裹怎么注销账号
菜鸟账户怎么注销
如何注销菜鸟裹裹账号
怎么注销菜鸟账号?
为你推荐:
春节旅游的国内景点
汕头旅游攻略
上海青青旅游世界
上海市旅游地图
四川旅游景点排名
滨海旅游区
嵊泗旅游攻略
峨眉山旅游路线
旅游管理就业前景
苏州三山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com