返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
抖音浏览商品的记录在哪查看
时间:2026-04-22 09:04:58
1、第一步,首先打开抖音,点击右上方的三横图标。
2、第二步,然后进入菜单栏页面,点击我的订单选项。
3、第三步,之后点击足迹选项。
4、第四步,最后即可查看到浏览商品的记录
苹果版本抖音在哪里可以扫二维码?
抖音如何关闭订单下单提醒功能
抖音直播创作收入可以查几个月的详情
苹果手机抖音历史账单如何查看
抖音如何查看浏览商品记录?
为你推荐:
湖南旅游
旅游景区
桂林旅游学院
三亚航空旅游职业学院
途牛旅游网
亲子旅游
柬埔寨旅游
世界旅游
6月份适合去哪里旅游
关于旅游的作文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com