返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民K歌的积分抽奖在哪抽?
时间:2026-04-27 02:25:33
1、首先进入APP【我的】页面中,点击【任务】图标进入
2、然后在【任务中心】页面中,点击【幸运转盘】图标进入
3、接着点击转盘中间的【点击抽奖】按钮开始抽奖即可,如图:
全民K歌别人送的礼物怎么领取
全民k歌充值后许愿池抽奖在哪?
全民K歌抽好礼活动怎么参加
全民k歌怎么玩
电脑版全民K歌怎么给好友送礼
为你推荐:
上海旅游节半价景点
11月去哪里旅游最好
大连有哪些旅游景点
佛山西樵山旅游攻略
晋江旅游景点大全
捷成旅游网
国外旅游推荐
清远旅游网
三峡旅游网
贵州旅游在线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com