返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
好柿花生app怎么记录喝水量
时间:2026-04-23 04:53:46
1、进入到好柿花生app界面后,在“发现”中,点击“喝水工具”。
2、然后进入到喝水工具界面后,点击最下方的“+”。
3、最后在这个界面,点击“其他”,手动输入喝水量后,点击“确定”即可。
校服脏了怎么洗干净
教你做个水火箭
怎么画出奔跑的熊猫?
伞简笔画怎么画
小红书如何关闭生日标签展示
为你推荐:
日本福冈旅游
旅游体验师招聘要求
北欧旅游攻略
故宫旅游
雪乡旅游
壶口瀑布旅游攻略
吉林市旅游
阿根廷旅游
咸宁旅游
旅游百事通官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com