返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机的人脸识别如何删除
时间:2026-04-23 15:36:27
1、打开华为手机,点击“设置”选择“生物识别和密码”选项
2、继续点击“人脸识别”选项
3、最后点击“删除面部数据”选项,即可完成操作
如何关闭抖音极速版的通讯录好友功能
华为p30手机怎么查看广告信息
陌陌如何开启官方推荐通知?
荣耀9查找联系人/搜索联系人/通讯录#潮机课堂#
如何关闭微信运动的消息提醒
为你推荐:
广东韶关旅游
霞浦旅游景点大全
重庆到武隆旅游攻略
旅游开发公司经营范围
哈尔滨旅游攻略冬天
珠海旅游景点排名
武汉附近旅游景点
重庆市旅游景点大全
香港有哪些旅游景点
云南旅游服务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com