返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone苹果13promax手机如何关机
时间:2026-04-25 01:04:44
1、第一步我们同时按下手机侧边键和音量上键。
2、第二步我们在上方滑动手机的的电源滑块。
3、第三步我们滑动到右侧即可关机。
xsmax来电闪光灯怎么设置
苹果14pro怎么关闭开机声音
苹果11使用小技巧
苹果12按键功能图解
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
为你推荐:
丽水旅游网
九寨沟 旅游
芜湖旅游景点大全
上海城隍庙旅游攻略
广州到泰国旅游
甘肃周边旅游景点大全
旅游网站系统
去香港旅游买什么好
浙江安吉旅游攻略
上海旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com