返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
永辉生活如何开启支付宝免密支付
时间:2026-05-18 21:57:32
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、点击支付宝免密支付。
6、设置扣款方式,点击同意协议并开通。
7、验证面容ID后,点击完成即可。
怎么开通永辉生活免密支付
永辉生活如何开通支付宝免密支付
支付宝如何开启免密支付功能
永辉生活如何开通支付宝免密支付功能?
永辉生活app怎么开通支付宝免密支付?
为你推荐:
湖南旅游监管网
出境旅游推荐
旅游新闻网
黄山旅游线路
丽江旅游包车
国庆去哪里旅游人少
旅游之家
徐州旅游网
南京旅游景区
沙湖旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com