返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12相机倍数怎么设置
时间:2026-04-25 09:12:05
1、点击手机桌面上的相机图标,点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
2、滑动齿轮调整到需要设置的相机倍数即可。
iphone12拍照放大10倍怎么开
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
iphone12手机相机放大倍数如何设置
苹果11变焦只有3倍怎么调
苹果手机拍完照片为什么会变亮
为你推荐:
大连市旅游局
祁连山旅游
牛背山旅游攻略
从化旅游攻略
旅游交流
欧洲旅游天气
暑假去哪旅游好
三峡旅游船
四川省旅游地图
内蒙古 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com