返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米手机怎么把控制中心设成经典样式
时间:2026-04-22 04:38:32
1、打开手机【设置】
2、选择【通知与控制中心】
3、点击进入【控制中心样式】,选择【经典控制中心】即可
红米手机如何设置控制中心样式?
红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
红米手机怎么切换控制中心样式
小米12手机怎么将屏幕底部的横线取消掉
红米手机怎么设置控制中心样式?
为你推荐:
旅游论文
三沙市旅游
滨州旅游
北京旅游路线
西湖旅游攻略
梅州旅游
五一旅游推荐
百色旅游
出国旅游需要什么手续
香港旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com