返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
钉钉怎么发送语音自动文字?
时间:2026-04-24 18:48:33
1、首先打开钉钉,然后点击下方【我的】;
2、然后在【我的】中点击【设置】,然后点击【通用】;
3、点击【语音自动转换文字】,最后语音转换文字完成即可。
钉钉APP如何关闭钉钉文档功能
如何调整钉钉群组下方菜单中的常用功能?
钉钉如何发送语音自动文字?
钉钉在哪里设置效率套件
手机钉钉如何恢复系统默认头像?
为你推荐:
四川 旅游
国外旅游景点排名
到日本旅游
这个季节去哪旅游最好
去海南旅游必备物品
咸阳旅游景点大全
天漠旅游区
旅游团查询
安徽 旅游
鄢陵旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com