返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Fit健身怎么关闭系统通知?
时间:2026-05-02 03:23:39
1、首先在手机打开【Fit健身】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【新消息提醒】。
5、在新消息提醒页面,然后把【系统通知】的按钮关闭即可。
手机qq如何设置在流量情况下也能够自动接收图片
如何查看手机的IP地址(小米)
魅族任何通过局域网无线传输文件
手机怎么设置网络模式
节约话费小妙招
为你推荐:
武汉取消旅游团
日本旅游签证时间
旅游鞋女
希腊旅游最佳季节
成都市内旅游攻略
旅游资讯网站
云南旅游全攻略
河北省旅游地图
银座旅游
丽水旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com