返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 16:28:13
1、首先,打开京东APP,选择我的钱包,点击打开。
2、其次,在我的钱包页面里,选择银行卡,点击打开。
3、最后,点击【添加银行卡】,输入银行卡号即可完成绑定。
京东账号怎么注销
京东实名认证怎么解绑
京东两个账号怎么切换
京东在哪里查看账号
京东账号如何更换绑定的手机号码?
为你推荐:
旅游策划书怎么写
郑州旅游地图
清远旅游公司
重庆旅游图片
福州旅游公司
骆驼旅游鞋
清徐旅游
重庆旅游地图高清版
湖北在线旅游网
邵武旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com