返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果6手机怎么录屏
时间:2026-04-23 02:53:22
1、
选择控制中心
选择设置的控制中心选项。
2、
添加屏幕录制
点击屏幕录制的加号。
3、
点击录屏
选择录屏图标即可。
iphone6怎么录屏
苹果6怎么录屏
苹果6录屏幕功能在哪
苹果六怎么录屏
苹果6录屏幕功能在哪
为你推荐:
西宁旅游景点大全
北京旅游地图高清版
潮州旅游景点
深圳欢乐谷旅游
大理洱海旅游攻略
丽江旅游景点介绍
8月去哪里旅游最好
连州旅游
迪拜旅游公司
自助旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com