返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12背对背充电如何设置
时间:2026-04-26 21:30:03
1、打开手机设置,点击【电池】。
2、打开【无线反向充电】右侧的开关,然后将苹果手机放在华为手机的背面中心位置即可。
1、打开手机设置,点击【电池】。
2、打开【无线反向充电】右侧的开关,然后将苹果手机放在华为手机的背面中心位置即可。
苹果12背对背充电怎么设置
苹果手机互相充电?
苹果13怎样开启无线反向充电
苹果手机给另一个手机充电
iphone14pro如何反向给别人充电?
为你推荐:
杭州旅游景点排行
南京旅游景点地图
白洋淀旅游股票
广东旅游局官网
武当山旅游网
冬天旅游景点排行
西安旅游攻略1天
重庆海外旅游百事通
青岛旅游一票通
鸡冠山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com