返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么清理iphone系统
时间:2026-05-07 18:30:06
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击存储
进入后选择iphone存储空间选项。
3、
点击查看
进入后查看存储情况。
4、
点击清除
选择占内存多的应用点击清除缓解即可。
怎么下载热血传奇完整客户端
苹果怎么清理储存空间
苹果手机删除屏幕录制视频如何操作
知了能活多少天
tf签名怎么安装?苹果tf签名安装步骤
为你推荐:
旅游资源调查报告
海南旅游卫视
云南旅游新闻
西安旅游年票
涉外旅游
11月旅游
台州旅游景点
八月份适合去哪旅游
湖北省旅游地图
武汉到恩施旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com