返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
boss直聘的短信通知如何关闭
时间:2026-04-22 05:01:59
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择通知与提醒选项。
3、点击短信通知后面的蓝色按钮进行关闭即可。
BOSS直聘怎么关闭短信通知
boss直聘怎么关闭短信通知?
智联招聘怎样打开大家都在聊
boss直聘怎么解绑微信
BOSS直聘收不到聊天消息通知推送了怎么办
为你推荐:
贵州 旅游
美国旅游地图
林芝旅游景点
北京自由行旅游攻略
青岛旅游地图
大连的旅游景点
绩溪旅游
江苏省旅游
日内瓦旅游
湖北省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com