返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone手机负一屏怎么关闭
时间:2026-04-24 02:35:36
1、第一步、首先,进入苹果手机上的负一屏,点击下方的编辑。
2、第二步、然后,进入编辑界面,点击出现的减号。
3、第三步、最后,点击出现的移除,即可关闭iPhone手机负一屏。
苹果负一屏怎么关闭
苹果手机左侧按钮怎么关闭
ios15负一屏怎么关闭
iphone负一屏怎么关闭
苹果手机取消最左边搜索窗口
为你推荐:
四川旅游景点
长岛旅游
青岛旅游景点
宁波旅游景点
三亚旅游景点
郑州旅游
泰国旅游
贵州旅游必去景点
呼和浩特旅游
邯郸旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com