返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
永辉生活软件如何设置小辉付支付密码?
时间:2026-04-23 05:34:24
1、首先打开手机里的永辉生活页面,点击进入我的;
2、然后在我的页面,点击右侧的永辉钱包选项,并点击它;
3、进入后点击右上角的设置图标按键;
4、最后在设置界面,即可设置小辉付的支付密码了。
支付宝如何更换图像?
支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
光大银行开通超限流程
融360如何更换手机号
捷信金融怎么借钱
为你推荐:
尼泊尔旅游季节
咸宁旅游景点大全
江西户外旅游网
灵山大佛旅游攻略
高邮旅游景点
越南旅游要带多少钱
韩国旅游签证办理流程
新西兰旅游景点
临安大明山旅游攻略
海口旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com