返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
讯飞输入法如何修改语音输入语言
时间:2026-05-02 02:08:45
1、打开输入法键盘,点击上方“语音输入”图标。
2、进入到语音输入界面,点击上方正在使用的语言。
3、进入语种设置界面,点击选择需要的语言即可。
百度输入法隐藏和显示状态栏
华为nova8如何关闭文件夹下面更多推荐
荣耀手机如何设置屏幕分辨率
MIUI9怎样使用ttf字体教程
华为p50取消智慧助手教程分享
为你推荐:
长安旅游
庐山旅游路线
广东省旅游景点
东钱湖旅游
厦门旅游路线
北京旅游学院
旅游网团购
黄山旅游攻略三日游
湛江旅游地图
519旅游日
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com