返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为P20手机如何设置手动同步运动数据
时间:2026-04-25 12:29:32
1、
点击【运动健康】
打开手机,点击【运动健康】。
2、点击【设置】
页面跳转后,点击【我的】,点击【设置】。
3、点击【手动同步数据】即可完成设置。
华为运动健康如何删除运动记录
华为运动健康如何开启运动记录功能
华为手机运动健康怎么记录跑步
华为运动健康使用方法
华为手机运动健康隐私管理在哪设置
为你推荐:
舟山旅游
国家旅游局
定制旅游
三清山旅游
百度旅游
神农架旅游攻略
旅游日记
天津旅游攻略
塞班岛旅游
加拿大旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com