返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何删除Siri的听写历史记录
时间:2026-04-23 14:49:02
1、首先我们打开手机设置,点击进入【Siri与搜索】。
2、接着点击列付场译表里边的【Siri与听写历史记录】。
3、然后我们点击顶上的【狠劣删除Siri与听写历史记录】即著缝可。
iphone13有什么颜色?
苹果iPhone手机按下主屏幕按钮使用Siri怎么关闭
iphone11怎么启用辅助触控
iPhone XR怎么开启访问限制
苹果xr刘海屏怎么隐藏
为你推荐:
去巴厘岛旅游要多少钱
白鹿镇旅游攻略
济南旅游团
旅游纪念品创意设计
千户苗寨旅游攻略
台湾旅游跟团
海边旅游去哪里好
厦门旅游包车
出国旅游签证办理流程
公司旅游方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com