返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘特APP怎么开启震动提醒
时间:2026-04-23 21:02:15
1、首先在淘特这个软件个人详情中点击右上方设置。
2、接着第二步在设置中点击通用。
3、之后在通用中点击第二个音效与通知。
4、最后直接点击倒数第一个震动提醒即可开启。
免疫力低下有哪些表现
如何查看喜马拉雅app的法制频道?
微信听筒模式怎么开启和关闭
喜马拉雅怎么编辑听单
华为手机显示时间怎么设置为24小时制的?
为你推荐:
旅游管理信息系统
文昌旅游
台湾旅游注意事项
爱琴海旅游
香港旅游团
恒大世纪旅游城
9月份适合去哪里旅游
萍乡旅游
国外旅游网
凤凰古城旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com