返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米健康如何查看月度睡眠记录?
时间:2026-04-21 16:48:52
1、打开小米健康,点击睡眠跟踪服务
2、添加手动添加
3、输入睡眠记录
4、然后保存每日的睡眠记录
5、一个月后查看月度睡眠记录即可
小米手机的睡眠检测怎么设置
小米手机睡眠监测在哪里看
小米手环怎样关闭手机解锁功能
小米手机怎么看睡眠数据
小米摘录怎么用
为你推荐:
河南信阳旅游景点
香格里拉旅游地图
崆峒山旅游攻略
南宁旅游景点大全
旅游特产
香港旅游全攻略
商贸旅游学校
冰岛旅游多少钱
旅游资源开发与规划
长春 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com