返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12怎样自动更新App?
时间:2026-04-24 04:48:08
1、进入设置页
点击“设置”图标,进入苹果手机设置页面。
2、打开应用商店界页
在设置页面,打开“AppStore”设置界面。
3、点亮自动更新
在自动下载栏,将“App更新”功能点亮即可。
iPhone14如何设置键盘的慢速键
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
iPhone怎么停止共享分析数据?
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置
苹果手机存储空间计算不出来
为你推荐:
集体旅游
栾川旅游网
丽江旅游介绍
南岳旅游
七月去哪里旅游最好
大同旅游网
东方旅游网
永定土楼旅游
保定旅游公司
福建旅游之窗
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com