返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建行生活如何申请建行生活卡
时间:2026-04-22 03:24:09
1、首先打开建行生活软件,点击界面下方的金融选项。
2、点击界面建行生活卡字样。
3、最后,点击界面下方立即申请字样即可。
淘宝店铺如何给商品分类
英雄联盟手游如何领取改名卡
如何查看 MacOS 系统版本(含终端命令行方式)
支付宝如何设置招行信用卡还款提醒
MacBook Air smb文件共享怎么打开
为你推荐:
旅游小姐
集安旅游
旅游文章
东澳岛旅游攻略
永兴岛旅游
国际旅游岛商报
桂林阳朔旅游
汉中旅游景点
四姑娘山旅游
曼谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com