返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods怎么借别人使用
时间:2026-04-23 16:30:22
1、进入手机设置,选择进入蓝牙。
2、选择进入右侧的更多选项。
3、点击忽略此设备选项。
4、在弹出的选项,点击忽略设备选项。
5、重新启动airpods,让好友连接即可。
airpodsfindmy怎么删除
airpods怎么连接
airpodspro2如何配对苹果手机
airpods怎么重置
airpods如何解除绑定icloud
为你推荐:
去丽江旅游要多少钱
杭州周边旅游景点
12月份适合去哪里旅游
重庆旅游团
泰国曼谷旅游攻略
纳木错旅游
大连海岛旅游
品质旅游
蓟县旅游景点
埃及旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com