返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样关闭Soul的通讯录权限
时间:2026-04-24 07:41:58
1、点击设置
从Soul我的页面,选择一下右上侧设置。
2、点击隐私
进入设置页面找到隐私。
3、关闭按钮
将页面“通讯录权限”后按钮关闭,即可实现关闭Soul的通讯录权限了。
soul如何开启通讯录权限?
Soul怎么开启通讯录权限
Soul通讯录权限怎么开启
Soul怎么开启通讯录权限
soul如何开启通讯录权限
为你推荐:
旅游卫视国学堂
黑龙江省旅游地图
我国旅游业发展现状
苏州国际旅游节
北京元旦旅游
土耳其个人旅游签证
上海到台湾旅游
中国互助旅游网
西安旅游社
小品疯狂旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com