返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何恢复手机淘宝默认皮肤
时间:2026-05-05 15:32:26
1、在手机中打开手机淘宝,进入我的淘宝,点击
设置
。
2、点击
主题换肤
。
3、点击上方的
历史图标
。
4、点击
恢复默认
。
5、点击
使用皮肤
。
6、这样就恢复到手机淘宝默认主题皮肤。
升学指导网模拟选科怎么使用?
讯飞输入法超级皮肤开屏动画怎样关闭
惊爆:教你6招让男人脸红心跳
插画设计-如何简单手绘插画
追书神器怎么修改头像
为你推荐:
大嵛山岛旅游攻略
5.1旅游好去处
冬天旅游好地方
金佛山旅游攻略
大理旅游地图
旅游网团购
太湖旅游
恒山旅游攻略
大理丽江旅游攻略
壶口瀑布旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com