返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建行生活app兑换优惠券通道在哪?
时间:2026-04-24 02:44:00
1、打开手机里的建行生活app,进入我的界面,点击进入票券;
2、进入我的票券后,点击右上角的兑换优惠券选项;
3、在跳转出来的页面,可以看到兑换优惠券的通道了,输入兑换码即可。
中国银行如何用尊享积分兑换视频会员?
建行生活的优惠券兑换记录如何查看
建行生活抢券技巧
淘宝淘鲜达多余的收货地址怎么删掉
怎么查看建行生活我的票券
为你推荐:
4月份适合去哪里旅游
北京旅游景点门票价格
苏州西山旅游
西藏旅游网
伊朗旅游
悠哉旅游
彭水旅游
随州旅游景点大全
来宾旅游景点大全
土楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com