返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机30秒锁屏怎么设置
时间:2026-04-23 16:15:40
1、打开手机设置界面。
2、选择点击显示与亮度。
3、选择打开自动锁定选项。
4、在这里设置30秒即可。
苹果手机自动锁定30秒怎么调
iphone自动锁定30秒怎么改不了
苹果屏幕锁定30秒怎么更改
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
iphone如何设置30秒自动锁屏
为你推荐:
深圳免费旅游景点
贵州旅游景点介绍
宁波旅游节
浙江金华旅游
福州旅游景点大全
旅游卡
云南旅游攻略地图
浙江安吉旅游攻略
黄冈旅游景点大全
瓦房店旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com