返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone照片如何批量打包发给好友
时间:2026-05-03 01:17:57
1、打开手机相册
2、选择需要发送的照片
3、点击左下角的“分享”符号
4、点击拷贝到链接
5、点开微信
6、打开聊天对话框,复制链接,发送给好友
7、点击链接之后就可以直接打开照片了
如何远离暴力沟通
爆炸性气体环境中防止产生爆炸的措施是什么?
组织效率提升途径
电话的英文缩写是什么
如何理解企业文化?
为你推荐:
泰国旅游地图
巴厘岛旅游要多少钱
俄罗斯旅游景点
九寨沟旅游景点
壶口瀑布旅游攻略
辽宁省旅游
黑龙江工程学院昆仑旅游学院
旅游服务与管理
西湖旅游
旅游小姐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com