返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone手机的健康详细信息怎样编辑?
时间:2026-04-26 18:38:39
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“健康”设置选项。
2、在健康设置中,打开“健康详细信息”设置页。
3、轻点“编辑”功能,编辑健康详细信息即可。
苹果14pro怎么关闭自动更新
iPhone关闭系统“提醒事项”app数据上传iCloud
shsh是什么?如何备份shsh?
苹果13mini怎么退出登录AppleID
苹果11怎么关闭通知
为你推荐:
桂林旅游股票
福建旅游攻略
马鞍山旅游
旅游百事通
研学旅游
天水旅游
正定旅游
九江旅游
凤凰旅游攻略
敦煌旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com