返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么查看核酸检测结果
时间:2026-04-23 01:17:22
1、启动APP,点击放大镜图标,如图所示。
2、输入核酸检测结果,点击查询结果,如图所示。
3、可以查看核酸检测结果了。
微信怎么查核酸检测结果
微信如何查核酸检测结果
微信怎样查询核酸检测证明?
微信怎么看核酸
微信核酸订单如何查看
为你推荐:
陕西安康旅游景点
杭州旅游景点推荐
去云南旅游注意事项
尼泊尔旅游季节
厦门大嶝岛旅游攻略
沈阳到三亚旅游团
萍乡旅游景点大全
温州雁荡山旅游攻略
厦门环岛路旅游攻略
云南石林旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com