返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11怎么设置显示运营商
时间:2026-04-24 23:55:24
1、在手机设置里点击【通知与控制中心】。
2、点击【状态栏】。
3、将【锁屏时显示运营商名称】右侧按钮开启即可。
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
miui10怎么显示运营商
小米11状态栏怎么显示运营商
小米12运营商怎么显示出来?
小米手机怎么设置一键拨号
为你推荐:
泰国旅游报价
兰州旅游景点
拉萨旅游攻略
旅游攻略网
中国国际旅游交易会
西班牙旅游
暑假旅游
郑州旅游景点大全
慈溪旅游
结伴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com