返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东售后完成后怎样对商家服务作出评价
时间:2026-04-25 15:15:14
1、打开京东之后,点击“我的”。
2、点击“退换/售后”。
3、点击“售后评价”。
4、点击订单下面的“去评价”。
5、最后对各个方面作出评价(感受不想填可以免填),再点击“提交”即可。
京东怎样进行售后评价
京东怎么对商品进行售后评价
京东怎么评价售后服务
京东怎么才可以查看售后评价
京东app在哪里评价售后?
为你推荐:
蚂蜂窝旅游网官网
旅游攻略怎么写
厦门旅游攻略住宿
内蒙古 旅游
深圳旅游地图
夏季旅游好去处
阿拉善盟旅游
成都清明节旅游
曲靖旅游景点大全
西安旅游景点门票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com