返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13右上角显示电量百分比
时间:2026-04-22 14:21:12
1、长按桌面空白处,点击左上角出现的“+”号。
2、在小组件页面,进入电池选项页。
3、选择百分比显示图标,点击添加小组件。
苹果13为什么没有电量百分比
苹果13怎么显示电量数字
iphone13电池显示数字
苹果13如何显示电量数字
苹果13右上角怎么显示电量百分比
为你推荐:
延吉旅游
山西旅游景点大全
广州旅游景点大全
埃及旅游攻略
天台旅游
辽宁省旅游
去西藏旅游要多少钱
乌镇旅游景点
唐山旅游景点大全
永兴岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com