返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
乌鲁木齐地铁如何进行地铁购票
时间:2026-05-05 03:33:12
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【地铁购票】开启,保存设置即可。
乌鲁木齐地铁怎样添加银行卡
乌鲁木齐地铁怎样进行手机号码修改
乌鲁木齐地铁如何查看问题帮助
乌鲁木齐地铁如何查看常见问题
乌鲁木齐地铁怎样查看银行卡
为你推荐:
武汉到黄山旅游攻略
毕棚沟旅游
文昌湖旅游度假区
浙江旅游景点推荐
坝美旅游攻略
厦门同安旅游
杭州旅游景点地图
内蒙古赤峰旅游景点
蓟县旅游网
发现旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com