返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查看自己的健康码是不是绿码
时间:2026-04-23 20:50:06
1、打开支付宝首页面,点击上方的搜索框。
2、搜索”健康码“,找到下方的”出示健康码“按钮,点击它。
3、在这里,打开健康码,即可查看到自己的健康码颜色了。
新生儿头发该不该清洗
街机三国名词属性解析
怎样炒肉片又嫩又好吃?
砂锅裸斑鱼茄子煲的做法
剑灵拳师控制技能攻略
为你推荐:
张家界自由行旅游攻略
张家界旅游网
旅游攻略网
蓬莱旅游
国内旅游景点推荐
旅游用品
喀纳斯旅游
东莞旅游景点大全
西安旅游地图
伊犁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com