返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团外卖怎么取消个性化内容推荐
时间:2026-04-23 23:29:08
1、首先打开美团外卖,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击隐私管理,即可进入管理;
4、最后点击关闭接收个性化内容推荐,即可完成。
美团订单动态如何置顶?
美团怎么申请外卖运营助理
饿了么里面的头像怎么上传?
美团商家怎么注销店铺
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
为你推荐:
几月份去云南旅游最好
行天下旅游网
山西冬季旅游好去处
春节旅游线路推荐
西安附近的旅游景点
多伦多旅游
日本旅游局
韩国旅游买什么最值
虚拟旅游网站
襄阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com