返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
疯狂背单词怎么绑定手机
时间:2026-04-22 17:49:18
1、首先打开疯狂背单词,进入个人中心,点击设置选项;
2、进入设置页面,点击账号设置;
3、在账号设置页面,点击手机号,然后填入手机号并验证即可绑定。
疯狂背单词,学习怎么开启微信提醒
疯狂背单词怎么切换发音
墨墨背单词APP怎么绑定邮箱
知米背单词怎么绑定手机号
疯狂背单词怎么设置单词发音功能?
为你推荐:
柳江古镇旅游攻略
九寨沟旅游地图
旅游交流
五指山旅游攻略
山西运城旅游
汤山旅游
白云山旅游
凤凰旅游网
荷兰旅游攻略
普吉岛旅游必备物品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com