返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何开通地铁乘车码?
时间:2026-05-01 07:41:06
1、点击出行按钮进入操作页面。
2、选择要乘坐地铁的城市进入下一步。
3、点击右侧的去开通按钮即可完成。
微信怎么开通地铁乘车码
支付宝怎样开通地铁乘车码
支付宝地铁乘车码怎么用
支付宝如何打开地铁乘车码?
支付宝如何刷地铁?
为你推荐:
爱尔兰旅游
塞班岛旅游攻略
旅游地图全图高清版
亲和力旅游
凉山旅游
安徽旅游政务网
成都市旅游景点
格尔木旅游
天柱山旅游
山东旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com