返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么改红米k40来电接听手势
时间:2026-04-25 05:14:35
1、打开电话图标进入,点击右下角物理菜单图标,点击进入设置。
2、点击进入更多电话设置
3、点击进入接听手势
4、选择并点击接听来电的手势动作即可。
小米手机怎么更改接电话方式?
小米手机怎么设置横滑接电话
红米k40来电接听手势怎么改
小米红米手机怎么设置接听电话方向
小米手机接听上滑改为点击
为你推荐:
乌镇西塘旅游攻略
红色旅游论文
福建有什么旅游景点
云南文山旅游
去尼泊尔旅游多少钱
辽宁省旅游信息网
骏途旅游网
淮安旅游网
宁夏沙坡头旅游攻略
成都华夏旅游商务学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com