返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11pro max怎么关机?
时间:2026-04-22 01:42:38
首先同时按住电源键和音量加键,页面弹出滑动关机选项,滑动选项即可关机,打开设置,选择“通用”,点击“关机”,滑动“滑动来关机”选项即可关机。
苹果手机xs怎么开启原彩显示
iphone11pro max怎么关机
iphone12自动关机怎么办
苹果xsmax怎么关机
iphone xs max如何截屏
为你推荐:
旅游卫视直播
瓦屋山旅游
境内旅游
云南著名旅游景点
深圳市旅游
恒山旅游攻略
安徽旅游职业学院
南京旅游团
汕头旅游景点
香港旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com