返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信向我推荐通讯录朋友怎么关闭
时间:2026-05-18 23:53:13
1、首先,打开微信我的界面,点击进入“设置”选项。
2、点击进入“朋友权限”。
3、最后,点击将“向我推荐通讯录朋友”功能关闭即可。
微信怎么关闭通讯录联系人
微信怎么关闭手机号码添加好友
微信自动推荐通讯录好友功能怎样关闭
微信怎么关闭手机号码添加好友
微信怎么关闭通讯录添加好友
为你推荐:
3月份去哪旅游好
雅加达旅游
大溪地旅游攻略
西部大峡谷旅游攻略
北海旅游地图
福州旅游地图
去澳门旅游注意事项
新西兰旅游费用
福建海峡旅游人才网
广州白云山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com