返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么关闭手机刷脸支付功能
时间:2026-05-01 03:14:21
1、打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的支付选项。
4、点击上面的指纹支付。
5、最后点击关闭手机刷脸支付功能。
淘宝app的在线状态如何关闭
手机淘宝怎样查看注册天数
淘宝支付设置教程
淘宝账户保护怎么开启?
手机淘宝如何关闭扫脸登陆功能?
为你推荐:
重庆旅游景点大全
泰国旅游
三清山旅游
云南旅游股票
长春大学旅游学院
亲子旅游
塞班岛旅游
春节旅游
中国旅游
旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com