返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPad Pro如何设置截屏快捷键
时间:2026-04-25 11:54:19
1、在辅助功能界面点击触控。
2、选择打开辅助触控。
3、点击单点选项。
4、选择设置截屏即可。
苹果iPad Pro提醒事项的提醒铃声怎么设置?
ipad屏幕发黄怎么办
如何将 Apple Pencil 2 连接到兼容的 iPad
ipad底部工具栏不见了怎么设置
苹果共享iPad分析功能在哪里打开?
为你推荐:
8月适合去哪里旅游
旅游集散中心上海
南京到黄山旅游攻略
开封旅游地图
百度旅游攻略网
大溪地旅游攻略
诸暨旅游景点大全
武汉到武当山旅游攻略
呼伦贝尔旅游局官网
恒大海口文化旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com